| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина с сушкой |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х54 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 81 дБ |
| Класс энергопотребления | В |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | LED |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Количество программ стирки | 16 программ |
| Отложенный старт | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | есть |
| Вес | 66 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки