| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595x400 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет двери | чёрный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Класс отжима | С |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | инверторный |
| Количество программ | 12 шт |
| Программы | Эко 40-60, быстрая стирка 15', хлопок, цветное белье, слив/отжим, очистка барабана, гигиеническая стирка, смешанная программа, верхняя одежда, полоскание + отжим, синтетика, шерсть/ручная стирка |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Функция пара | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Отсрочка старта | есть |
| Продолжительность стандартного цикла стирки | 198 мин |
| Расход воды | 43 л/цикл |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Класс энергоэффективности | С |
| Энергопотребление | 0.55 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 55 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки