| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х440(490) мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 10 программ |
| Программы | хлопок, хлопок макс, смешанные ткани, повседневная, одежда малыша, спортивная одежда, деликатная, шерсть, быстро 30, полоскание+отжим |
| Автобалансировка | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Дисплей | LED |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Режим таймера | есть |
| Звуковой сигнал Вкл/Выкл | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Система пеноподавления | есть |
| Мотор | инверторный |
| Энергопотребление за цикл | 1.02 кВт/ч |
| Уровень шума | 55-74 дБ |
| Расход воды | 56 л |
| Стирка с паром | есть |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор ошибок/Самодиагностика | есть |
| Индикатор Пуск/Пауза | есть |
| Индикатор температуры | есть |
| Индикатор скорости отжима | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 59 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки