| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Сенсорная панель управления | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Регулируемая скорость отжима | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Диаметр загрузочного люка | 48 см |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Угол открытия люка | 170 ° |
| Отсрочка старта | есть |
| Количество программ | 16 программ |
| Быстрая стирка | есть |
| Деликатная стирка | есть |
| Цвет | серый |
| Цвет люка | черный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Тип помпы | автомат |
| Обработка паром | есть |
| Габариты (ВxШxГ) | 84x60x59 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки