| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х400 мм |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | B |
| Двигатель | инверторный |
| Автовзвешивание | есть |
| Объем барабана | 40 л |
| Диаметр отверстия загрузки | 280 мм |
| Угол открывания дверцы люка | 150° |
| Защита от детей | есть |
| Количество программ | 16 программ |
| Программы | антиаллергия, подача пара, ночная стирка, быстрая стирка 15 мин, турбо режим, интенсивная, смешанная, деликатная, шерсть, хлопок, эко, полоскание+отжим, отжим, спортивная одежда, детское бельё, постельное белье |
| Уровень шума (стирка) | 60 дБ |
| Уровень шума (отжим) | 76 дБ |
| Индикатор цикла стирки | есть |
| Тип управления | электронное |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Расход воды за год | 10560 л |
| Интеллектуальное управление стиркой | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Дисплей | LED |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Разборный бак | есть |
| Выбор уровня загрязнения | есть |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Система контроля дисбаланса | есть |
| Очистка барабана | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Избранная программа | есть |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Вес | 52 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки