| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Диапазон температур | 0-90°C |
| Диаметр люка | 300 мм |
| Уровень шума | 60-76 дБ |
| Защита от протечек | есть |
| Тип управления | электронный |
| Мотор | инверторный |
| Тип двигателя | BLDC |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объем барабана | 40 л |
| Угол открытия люка | 150˚ |
| Дисплей | цифровой |
| Интеллектуальная система стирки | AiQ Drive |
| Автоматический контроль дисбаланса | есть |
| Автоматический контроль загрузки | есть |
| Автоматический контроль пенообразования | есть |
| Энергопотребление в год | 170 кВт/год |
| Потребление воды за год | 10560 л/год |
| Энергопотребление за цикл | 0.79 кВт/цикл |
| Потребление воды | 48 л |
| Мощность подключения | 1650 Вт |
| Автодозирование моющих средств | есть |
| Отсрочка старта | 3-24 ч |
| Автоматические программы | 12 программ |
| Программы | хлопок, экостирка, спортивная одежда, пуховик, детская одежда, стирка с паром, смешанные ткани, 15 минут, 20°c, шерсть, полоскание + отжим, отжим |
| Очистка барабана | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Выбор температуры нагрева | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Функция авто-рестарт | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор времени работы | есть |
| Индикатор Стоп/Пауза | есть |
| Индикатор блокировки люка | есть |
| Индикатор ошибки | есть |
| Звуковое оповещение об ошибке | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х400(440) мм |
| Длина сливного шланга | 1.88 м |
| Длина заливного шланга | 1 м |
| Длина сетевого кабеля | 1500 мм |
| Вес | 52 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки