| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | на стену |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 3 кг |
| Скорость отжима | 700 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | чёрный |
| Стирка с паром | есть |
| Дисплей | LED |
| Автовзвешивание | есть |
| Функция i-time | есть |
| Старт/Стоп/Пауза | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 59х52х32.6 см |
| Диаметр барабана | 412.8 мм |
| Уровень шума цикла стирки | 55 дБ |
| Уровень шума цикла отжима | 67 дБ |
| Класс отжима | E |
| Объем барабана | 18 л |
| Система управления | электронная |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | нижнее белье спорт отжим хлопок детская одежда смешанная быстрая 15 мин очистка барабана |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Энергопотребление | 69 кВтч/г |
| Потребление воды в год | 4840 л/год |
| Функция памяти | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Управление | сенсорное |
| Диаметр дверцы | 26 см |
| Автоматическое закрытие дверцы | есть |
| Номинальное напряжение | 220~240 В |
| Вес | 20 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки