| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Детектор загрузки | есть |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Управление | электронное |
| Автобалансировка | есть |
| Диапазон температуры стирки | холодная/20/30/40/60/95 ℃ |
| Угол открытия дверцы | 150° |
| Автоперезапуск | есть |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 600x850x565 мм |
| Цвет | белый |
| Вес | 62 кг |
| Регулируемые опоры | 10 мм |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка | 9 кг |
| Функция пара | есть |
| Инверторный мотор | есть |
| Мобильная диагностика | есть |
| Количество программ | 14 |
| Хлопок | есть |
| Хлопок + | есть |
| Повседневная стирка | есть |
| Гипоаллергенная стирка | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Темные ткани | есть |
| Тихая | есть |
| Моя программа | есть |
| Смешанные ткани | есть |
| Пуховое одеяло | есть |
| Одежда малыша | есть |
| Бережная | есть |
| Удаление пятен | есть |
| Быстро 30 | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Экономия времени | есть |
| Без складок | есть |
| Добавить белье | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Полоскание | есть |
| Отложенная стирка | есть |
| Энергопотребление | 1.35 кВт/ч |
| Класс стирки | A |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Расход воды | 45 л |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс отжима | A |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Дисплей | есть |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор Пуск/Пауза | есть |
| Индикатор температуры | есть |
| Режим таймера | есть |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
| Индикатор ошибок | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Индикатор загрузки | есть |
| Индикатор скорости отжима | есть |
| Звуковой сигнал Вкл/Выкл | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Низкий уровень шума и вибрации | есть |
| Система пеноподавления | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки