| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 82х60х55 см |
| Цвет | белый |
| Материал бака | пластик |
| Тип загрузки | фронтаьная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Количество программ | 13 шт |
| Программы | быстрая стирка, стирка рубашек, дополнительное полоскание, ночной режим, предварительная стирка, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка смешанных тканей, стирка шелка, стирка шерсти |
| Предотвращение сминания | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Контроль баланса | есть |
| Защита от протечек | частичная |
| Тип управления | электронное |
| Отсрочка старта | до 12 часов |
| Расход воды | 53 л/цикл |
| Класс энергопотребления | А |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки