Пару лет с мужем жили на съемной, меня дико бесил кран на кухне с дуговым изливом. Он при малейшем неосторожном повороте вправо-влево протекал, да и струю давал не очень, а в последние месяцы, так вообще то кипяток один выдавал, то ледяную воду. С мытьем посуды одни мучения. Конечно утрирую, но тек он часто. Поэтому кран на кухню выбирала сама. Очень хотелось что-нибудь другое и по форме, и по качеству, поэтому не пожалела почти 10-ки на кран. Друзья убедили взять Теку, у них в ванной смеситель от нее уже лет пять как и нет нареканий. Выбрала модель FO 915. Кран поворачивается на все 360, напор большой и руки не ошпаривает. Пользуюсь уже 10 месяцев. Небо и земля по сравнению с тем, что было.


Копировать ссылку