| Бесплатная доставка |
| Тип | смеситель |
|---|---|
| Тип монтажа | на раковину |
| Отверстия для монтажа | одно отверстие |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая подводка |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива | 8.2 см |
| Вынос излива | 11 см |
| Вид излива | традиционный |
| Материал | латунь |
| Расход воды | 5.7 л/мин |
| Донный клапан | есть |
| Поверхность | глянцевая |
| Стандарт подводки | 3/8 |
| Аэратор | есть |
| Система быстрого монтажа | есть |
| Рекомендованное минимальное давление | 1 бар |
| Цвет | белая луна |
| Ограничение расхода воды | есть |
| Вращение излива | фиксированный |
| Ограничитель температуры | есть |
| Высота смесителя | 163 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки