| Бесплатная доставка |
| Тип | смеситель |
|---|---|
| Цвет | хром |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | латунь |
| Монтаж | на раковину/столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Тип подводки | гибкая |
| Стандарт подводки | 3/8 дюйма |
| Управление | рычажное |
| Механизм управления | керамический картридж |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Излив | вытяжной, душевой, поворотный |
| Высота излива | 188 мм |
| Длина излива | 223 мм |
| Угол поворота излива | 360° |
| Тип струи излива | душевая, ламинарная |
| Защита от обратного потока | есть |
| Функция экономии расхода воды | есть |
| Высота смесителя | 381 мм |
| Высота излива | 188 мм |
| Длина излива | 223 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки