Купил недавно. Очень качественная сборка, рычаг ходит настолько плавно что его охота просто так двигать. Еще раз убеждаю что сантехника должна быть качественной и дольше прослужит и приятней в использование.
| Бесплатная доставка |
| Запорный клапан | керамический картридж |
|---|---|
| Конструкция | поворотный излив |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Назначение | для мойки |
| Покрытие | хром |
| Тип | однозахватный |
| Форма излива | традиционная |
| Встраиваемый | нет |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Система быстрого монтажа | есть |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Тип подводки | гибкая |
| Аэратор | есть |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| Излив | длина 223 мм, высота 231 мм |
| Размеры (Высота) | 356 мм |
Купил недавно. Очень качественная сборка, рычаг ходит настолько плавно что его охота просто так двигать. Еще раз убеждаю что сантехника должна быть качественной и дольше прослужит и приятней в использование.
Пользуюсь с удовольствием с 2007 года.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки