| Бесплатная доставка |
| Тип установки | полновстраиваемая независимая 45см |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A+ |
| Вместимость | 9 комплектов |
| Использование средств «ALL IN ONE» | есть |
| Функций | 5 |
| Таймер | на 3/6/9/12 часов |
| Интенсивная (50-70°С, 165 мин) | есть |
| Экономичная (45-62°С, 205 мин) | есть |
| 90 минут (65°С, 90 мин) | есть |
| Быстрая (45-55°С, 30 мин) | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Полная защита от протечек | полноценный AQUA-STOP |
| Внутренний корпус | из настоящей нержавеющей стали AISI304/430 толщиной 0.6-0.8 мм |
| Корзины для посуды | 2 (верхняя регулируемая по высоте) |
| Съемная корзина для столовых приборов | есть |
| Уровень шума, Дб | 47 |
| Максимальный расход воды за цикл | 13л |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Класс сушки | А |
| Энергопотребление, Вт | 1760-2100 |
| Цвет | нержавейка |
| Габариты (Ш х Г х В), мм | 448 х 545 х 805 |
| Размеры для встраивания (Ш х Г), мм | 450 х 550 х 810 |
| Тип управления | электронное |
| Сушка | есть |
Через год использования только с фирменными моющими средствами (Somat, Finish) начали осыпаться и ржаветь корзины. Корзины обещали заменить по гарантии (на этом спасибо), но если следующие начнут также ржаветь через год, гарантия на них распространяться уже не будет. Никому не рекомендую этот товар.
Пользуюсь больше года, не могу нарадоваться...экономит кучу сил и времени. Единственный нюанс это таблетки для мойки. Изначально оставались разводы на стеклянных бокалах, грешил на расстановку посуды. Перепробовал разные места расположения, эффект остался тот же. Попробовал другие таблетки 3в1 в другом ценовом диапазоне и вуаля...эффект на лицо, посуда кристально чистая, ни разводов, ни пятен. Начал забывать как мыть посуду руками)
Легко пользоваться - удобные кнопки и выбор программ. Перед покупкой выбирали между этой моделью и посудомойкой другого производителя, но эта более функциональная. Со своими обязанностями справляется легко. Посуду моет отлично, отмывает даже прилипший на тарелках жир достаточно легко. Работает тихо , вообще ее не слышим. . Своих денег стоит,
Купила совсем недавно, но эта посудомойка стала моим любимым агрегатом на кухне, работу по дому существенно облегчает. Режимов у нее несколько, можно выбрать для сильно грязной и жирной посуды отдельно, а можно и на слабенький поставить. Если посуды совсем немного, запускаю режим половинной загрузки, быстро получается.
Нормальная посудомоечная машинка. Перед покупкой выбирал между этой моделью и посудомойкой другого производителя, но эта более функционально показалась. В целом, со своими обязанностями справляется легко. Посуду моет отлично, отмывает даже застоявшийся жир достаточно легко. Работает тихо. Своих денег однозначно стоит, поэтому я доволен, что купил именно ее.
Недорогая модель но качество ее изготовления мне нравится, добротно сделана, не шумит во время работы. По качеству мойки все супер так что к покупке рекомендовать могу, за эту цену можно брать смело!
Оправдывает себя полностью в этой ценовой категории.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки