| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Вместимость | 14 комплектов |
| Регулировка высоты корзины | Easy Lift |
| Выдвижная корзина для столовых приборов | есть |
| Управление | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Количество программ | 5 программ |
| Программы | авто, эко, 90 минут, стекло, быстрая |
| Автоматическая программа | есть |
| Программа Baby Care | есть |
| Использование таблеток | есть |
| Отложенный старт | 1-24 ч |
| Луч на полу | есть |
| Внутреннее освещение | LED |
| Половинная загрузка | есть |
| Автооткрывание дверцы | есть |
| Держатель для бокалов | есть |
| S-Form разбрызгиватели | есть |
| Третья корзина для столовых приборов | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Энергопотребление | 0.74 кВт |
| Потребление воды | 11 л |
| Количество разбразгивателей | 2 шт |
| Тип сушки | конденсационная |
| Защита от протечек | полная |
| Тип ТЭНа | проточный |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Тестер жесткости воды | есть |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Габариты (ВxШхГ) | 815x598х550 мм |
| Габариты встраивания (ВxШхГ) | 820-870x600х570 мм |
| Вес | 34.95 кг |
| Цвет панели управления | серебристый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки