| Бесплатная доставка |
| Вместимость | 9 комплектов |
|---|---|
| Дисплей | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип | узкая |
| Тип управления | электронное |
| Установка | отдельно стоящая |
| Время мойки при обычной программе | 110 мин |
| Расход воды | 12 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.81 кВтч |
| Количество программ | 8 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Специальные программы | "деликатная" программа для мытья хрупкой посуды |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Вес | 38 кг |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Индикатор "Луч на полу" | нет |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / есть |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Размеры (ШхГхВ) | 45x60x85 см |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Цвет | белый |
Прежде чем покупать-почитайте интернет. Огромное спасибо Яндекс Маркету, что дает людям подыскать недорого и быстро.
перед покупкой узнайте заранее есть ли запчасти или смогут ли починить при поломке- позвоните по телефону из гарантийного талона и знайте о наличии запчастей. у приличных представителей проблем не бывает если доволен покупатель доволен и я за такие деньги вполне приличный аппарат.Грамотно пользуйтесь будете доволны всегда.
Относительно того, что не промывает: не надо собирать тетрис!!! Если посуды не много-все отмывает , независимо от порошка. Дорогой не покупаю, т.к. нет разницы.
Не покупайте.ЭТО УЖАС А НЕ ПОСУДОМОЙКА!!!!!!!!
Прежде чем покупать-почитайте интернет. Огромное спасибо Яндекс Маркету, что дает людям подыскать недорого и быстро.
перед покупкой узнайте заранее есть ли запчасти или смогут ли починить при поломке- позвоните по телефону из гарантийного талона и знайте о наличии запчастей. у приличных представителей проблем не бывает если доволен покупатель доволен и я за такие деньги вполне приличный аппарат.Грамотно пользуйтесь будете доволны всегда.
Относительно того, что не промывает: не надо собирать тетрис!!! Если посуды не много-все отмывает , независимо от порошка. Дорогой не покупаю, т.к. нет разницы.
Не покупайте.ЭТО УЖАС А НЕ ПОСУДОМОЙКА!!!!!!!!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки