| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Управление | механическое |
| Расход воды | 12.9 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Уровень шума при работе | 49 дБ |
| Программы | быстрая, интенсивная, стандартная, экономичная |
| Количество программ мойки | 5 программ |
| Тип сушки | конденсационная |
| Время мойки при обычной программе | 60 мин |
| Материал внутренней поверхности | нержавеющая сталь |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Таймер отсрочки | до 9 ч |
| Индикаторы наличия средств | ополаскивателя, соли, ополаскивателя, соли |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | частичная (корпус) |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59,8х60 см |
| Вес | 41.1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки