| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 820-900х598х550 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 820-900х600х560 мм |
| Цвет | белый |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Количество программ мойки | 5 шт |
| Минипрограмма | 30 минут |
| Ускоренная программа мытья | есть |
| Мытье тонкого стекла | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | LED |
| Таймер | есть |
| Индикация этапов программы | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Защиты от протечек | AquaStop |
| Расход воды | 12 л/цикл |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Энергопотребление | 1.03 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 32.1 кг |
| Тип сушки | конденсационная |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON HI 4C56W
51 690 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON HIS 1B69WS
47 390 Р
В наличии
Купить