| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Установка | встраиваемая |
| Количество комплектов | 13 |
| Количество программ | 6 |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 59.6 см |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 57 см |
| Тип встраивания | полновстраиваемая |
| Программирование | электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс стирки | A |
| Класс сушки | A |
| Программы | эко 50°, интенсивная 65°, нормальная 55°, замачивание, быстрая 40 минут 50°, половинная загрузка 50° |
| Регулировка смягчения воды | электронная |
| Регулировка верхней корзины | 3 уровня |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Расход электроэнергии | 1.04 кВт/цикл |
| Половинная загрузка | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Сигнал завершения работы | есть |
| Освещение | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина FRANKE FDW 614 DTS 3B (117.0250.903)
212 890 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина FRANKE FDW 612 E6P A++
36 790 Р
В наличии
Купить