| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Вместимость | 14 комплектов |
| Количество программ | 5 программ |
| Выдвижной лоток для столовых приборов | есть |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Индикация режимов | есть |
| Управление | электронное |
| Программы | интенсивная, эко, быстрая, ополаскивание, деликатная |
| Дисплей | есть |
| Быстрая программа | 1 час |
| Таблетки All in 1 | есть |
| Отложенный старт | 1-24 ч |
| Звуковая индикация | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Энергопотребление | 0.926 кВт/ч |
| Расход воды на цикл мойки | 11 л |
| Сушка | конденсационная |
| Материал внутренней поверхности | нержавеющая сталь |
| Защита от протечек | система AquaStop |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Годовое потребление воды | 3080 л/год |
| Годовое потребление электроэнергии | 266 кВт/год |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Длина шнура питания | 1.52 м |
| Габариты (ШхГxВ) | 596х558х815 мм |
| Габариты встраивания (ШхГxВ) | 600х560х815-880 мм |
| Вес | 36 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки