| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Установка | отдельностоящая |
| Количество загружаемых комплектов посуды | 9 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Потребление воды для программы экономичная 50°C | 9.9 л |
| Потребление электроэнергии для программы экономичная 50°C | 0.805 кВт |
| Количество программ | 5 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Список программ | стандартная 160 мин, стандартная 90 мин, ЭКО (4 часа), быстрая 30 минут, предварительное ополаскивание |
| Панель управления | текстовая, символьная |
| Система термоэффективности | есть |
| Функция отложенного старта | 3 ч |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Индикаторы | задержка запуска 3 ч, сушка, Ok/Start, добавить ополаскиватель, полоскание, добавить соль, мойка/стирка, on/off |
| Характеристики верхней корзины | складная полка для чашек, с изменяемой высотой |
| Особенности нижней корзины | несъемная полочка для тарелок |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 820/850x450x570 мм |
| Система двигателя | инверторный BLCD |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х450х615 мм |
| Вес | 35.55 кг |
| Ножки | 4 регулируемые, до 3 см |
| Заливной шланг | защита от протечек |
| Класс энергоэффективности | А |
| Мощность | 1950 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Двойной разбрызгиватель | DualSpray arms |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | D |
| Материал камеры и плоского фильтра, бака | нержавеющая сталь |
| Уровни регулировки жесткости воды | 10 уровней |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Глубина с открытой дверью | 1180 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки