хорошо моет, по окончании мытья сама отключается
| Бесплатная доставка |
| Тип | узкая |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | нет |
| Защита от детей | есть |
| Расход воды | 9.5 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.91 кВтч |
| Время мойки при обычной программе | 195 мин |
| Уровень шума при работе | 48 дБ |
| Количество программ | 5 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Стандартные программы мойки | обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды |
| Специальные программы | экономичная программа для слабозагрязненной посуды |
| Режим половинной загрузки | нет |
| Таймер отсрочки запуска | есть, от 3 до 9 часов |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть/есть |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Дополнительные принадлежности | лоток для столовых приборов, держатель для бокалов |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 45x60x85 см |
| Вес | 44 кг |
| Дополнительная информация | ночная; VarioSpeed, дополнительная сушка |
хорошо моет, по окончании мытья сама отключается
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки