| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Класс энергоэффективности | E |
| Потребление энергии в течение 100 циклов по программе Eco | 92 кВт*ч |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Потребление воды | 10 л |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Луч на полу | InfoLight |
| Количество корзин | 2 шт |
| Тип сушки | теплообменник |
| Количество программ мойки | 4 программы |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 815-875х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х600х550 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки