| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 81,5х59,8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 81,5х60х55 см |
| Цвет | черный |
| Программы | быстрая, экономичная, интенсивная, нормальная, режим половинной загрузки |
| Количество температурных режимов | 3 режима |
| Элементы управления | кнопки |
| Индикаторы | наличия ополаскивателя, соли |
| Таймер | есть |
| Время отсрочки запуска | 3-9 ч |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Система AquaStop | есть |
| Замок ServoSchloss | с доводчиком |
| Предохранительный клапан | встроенный |
| Максимальная температура воды | 70°C |
| Материал внутреннего резервуара | пластик |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Расход воды на цикл | 11,7 л |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Вес | 30,8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки