| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая частично |
| Вместимость | 9 комплектов посуды |
| Габариты (ШхВхГ) | 45х82х57 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 1760-2100 Вт |
| Вес | 30.5 кг |
| Температура мойки | 45°C - 70°C |
| Шум | 49 дБ |
| Индикатор низкого уровня соли и ополаскивателя | есть |
| Светодиодные индикаторы на панели управления | есть |
| 2 уровня распыления | есть |
| Смягчитель воды | есть |
| Скрытый нагревательный элемент | есть |
| Дозировка ополаскивателя | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Внутренний бак и дверца | нержавеющая сталь |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Регулируемые по высоте ножки | есть |
| Поддон для чашек в верхней корзине | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки