| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ) | 59.8х81.8х55 см |
| Вес | 38.6 кг |
| Глубина с открытой дверцей | 115 см |
| Рекомендованный вес навешиваемой двери | 3-6 кг |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 15 |
| Количество программ | 6 |
| Температуры мытья | 35-40-50-65-70°С |
| Сенсор загрязнения | есть |
| Тип сушки | интенсивная |
| Дисплей | LCD |
| Фильтр | частично металлический |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Индикатор протечки | есть |
| Количество степеней мойки посуды | 3 |
| Световой индикатор на полу LedSpot | есть |
| Инверторный двигатель ProSmart | есть |
| Система интенсивного мытья Aquaintense | есть |
| Панель управления | сенсор |
| Класс энергопотребления | A |
| Расход воды | 9.5 л |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс сушки | A |
| Складные держатели для тарелок в верхней корзине | 3 |
| Регулировка высоты верхней корзины | 3-х позиционная регулировка |
| Количество полок в верхней корзине | 2 шт |
| Складные держатели в нижней корзине | 4 |
| Тип корзины для столовых приборов | скользящая |
| Третья корзина | есть |
| Программы | экономичная 50°, автоматическая 40-65°, интенсивная 70°, Quick&Shine, мини 30' 35°, предварительная |
| Функции | половинная загрузка, быстрая функция, экстра сушка, AquaIntense |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки