| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х45х60 см |
| Вес нетто | 35,8 кг |
| Глубина с открытой дверцей | 115 см |
| Объем (количество комплектов) | 10 |
| Количество программ | 5 |
| Температуры мытья | 35-50-65-70 °С |
| Половинная загрузка | есть |
| Система сушки | конденсационная |
| Дисплей | LED индикаторы |
| Задержка пуска | 3-6-9 ч |
| Фильтр | металлический |
| Количество степеней мойки посуды | 2 |
| Панель управления | поворотный переключатель |
| Класс энергопотребления | А |
| Уровень шума | 49 дБ(А) |
| Расход электроэнергии | 0.83 кВт |
| Расход воды | 10,5 л |
| Дополнительные аксессуары | корзина для столовых приборов в комплекте |
| Складные держатели для тарелок в верхней корзине | есть |
| Количество полок в верхней корзине | 2 |
| Программа 1 | экономичная 50° |
| Программа 2 | интенсивная 70° |
| Программа 3 | Clean&Shine |
| Программа 4 | Quick&Shine |
| Программа 5 | Мини 30' 35° |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки