| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ШхВхГ) | 44.8х85х60 см |
| Вес | 36.6 кг |
| Глубина с открытой дверцей | 115 см |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 10 шт |
| Количество программ | 5 |
| Температурные режимы | 35-50-65-70°С |
| Тип сушки | конденсационная |
| Дисплей | LED |
| Отложенный старт | 3-6-9 ч |
| Фильтр | частично металлический |
| Индикация отсутствия соли | есть |
| Индикация отсутствия ополаскивателя | есть |
| Система защиты от протечек | есть |
| Ионообменник (смягчение воды) | есть |
| Количество уровней мытья посуды | 2 |
| Панель управления | кнопки |
| Класс сушки | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность | 1800-2100 Вт |
| Потребление электроэнергии | 0.73 кВт/ч |
| Расход воды | 11.9 л |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Регулировка верхней корзины по высоте | есть |
| Количество полок верхней корзины | 2 шт |
| Регулируемые полки верхней корзины | есть |
| Программы | экономичная 50°, интенсивная 70°, Quick&Shine, мини 30' 35° |
| Половинная загрузка | есть |
| Экстра Сушка | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки