| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.9х59.6х55.9 см |
| Вес | 46.7 кг |
| Подключение к воде | холодная, горячая |
| Максимальная температура воды на заливе | 70°С |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Количество тестовых программ | 1 |
| Продолжительность тестовой программы мытья | 270 минут |
| Расход электроэнергии в год | 262 кВт/ч |
| Потребление электроэнергии - Нормальная программа | 0.92 кВт/ч |
| Расход воды за год | 3724 л |
| Расход воды за цикл | 13.3 л |
| Потребление электоэнергии в выключенном режиме | 0.49 Вт |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.49 Вт |
| Тип электрической вилки | евро |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная высота машины | 86.9 см |
| Длина присоединительного кабеля | 1.825 м |
| Глубина с открытой дверцей | 119.8 см |
| Длина заливного шланга | 1.63 м |
| Длина сливного шланга | 2 м |
| Установка | под столешницу |
| Количество корзин | 2 |
| Количество комплектов посуды | 13 |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Количество программ | 9 |
| Максимальная температура | 85°С |
| Дисплей | фронтальный LCD |
| Выбор трех программ мойки | быстрый |
| Дверь | цельнометаллическая |
| Зона усиленной мойки | есть |
| Распределение воды | есть |
| Тип сушки | турбо |
| Система самоочистки | есть |
| Антисифон | встроенный |
| Защитная блокировка | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Оповещение | звуковое |
| Освещение | внутреннее |
| Количество ламп освещения | 2 LED лампы |
| Материал корзин | нержавеющая сталь |
| Покрытие корзин | нейлоновое |
| Поплавок | есть |
| Сливной насос | с антиблокировкой |
| Количество разбрызгивателей | 2 |
| Количество зон подачи воды | 7 |
| Зона усиленной мойки | есть |
| Индикация | времени до конца программы, окончания цикла, наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Тип индикации | звуковая, световая |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки