| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448x550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-870х450х580 мм |
| Цвет | серый |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Программы | интенсивная (65°C, 205 мин), стандартная (45°C, 215 мин), быстрая(40°C, 30 мин), универсальная (55°C, 175 мин), стекло (50°C, 120 мин), 90 мин (55°C, 90 мин) |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | конденсационная |
| Защита от протечек | аквастоп |
| Половинная загрузка | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Количество разбрызгивателей | 3 шт |
| Расход воды | 9 л/цикл |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Луч на полу | есть |
| Внутренняя подсветка камеры | есть |
| Автооткрывание двери | есть |
| Годовое энергопотребление2 | 192 кВт/ч |
| Энергопотребление за цикл | 0.674 кВт/ч |
| Годовой расход воды | 2520 л |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина ZIGMUND & SHTAIN DW 302.6
59 990 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина ZIGMUND & SHTAIN DW 309.4
39 990 Р
В наличии
Купить