| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х600х588 мм |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | умная, интенсив, ежедневная, эко, экспресс, бережная, гигиена, самоочистка |
| Таймер | до 24 часов |
| Дисплей | SMART SCREEN |
| Авто-открывание дверцы | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Регулировка корзины по высоте | есть |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс эффективности мытья | A |
| Класс эффективности сушки | A |
| Потребление воды на цикл | 9.8 л |
| Потребление энергии | 0.747 кВт/цикл |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Потребление воды | 9.8 л |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Напряжение | 220–240 В |
| Вес | 43.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки