| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 845х598х600 мм |
| Цвет | белый |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | интенсивная, нормальная, ЭКО, стекло, 90 минут, быстрая |
| Дисплей | LED |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Потребление воды на цикл | 11 л |
| Потребление энергии | 0.9 кВт/ч |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Верхняя крышка | съемная |
| Управление | электронное |
| Возможность дозагрузки посуды | есть |
| Таймер | до 24 ч |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Годовое потребление энергии | 258 кВт*ч |
| Годовое потребление воды | 3080 л |
| Потребляемая мощность | 1760-2100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки