| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х554 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-870х600х600 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Двигатель | инверторный |
| Количество корзин | 3 шт |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | эко, интенсивная, быстрая, стекло, предварительная, самоочистка |
| Дисплей | LED |
| Луч на полу | есть |
| Авто-открывание дверцы | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Защита от протечек | Aquastop |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Потребление воды на цикл | 9.8 л |
| Потребление энергии | 0.95 кВт/ч |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Таймер | 1—24 часа |
| Номинальная мощность | 2030 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 36 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки