| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 815х596х550 мм |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Количество программ | 5 программ |
| Программы | интенсивная, эко, стекло, 60 минут, предварительное ополаскивание |
| Таймер | 1~24 часов |
| Дисплей | LED индикация и дисплей |
| Луч на полу | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Регулировка корзины по высоте | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Класс эффективности мытья | А |
| Класс эффективности сушки | А |
| Потребление воды на цикл | 11 л |
| Потребление энергии | 0,922 кВт/ч |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет | чёрный |
| Потребление энергии в год | 259 кВт*ч/год |
| Потребление воды в год | 3080 л/год |
| Управление | кнопочное |
| Номинальная мощность | 1850 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1500 мм |
| Длина входного шланга | 1500 мм |
| Длина выходного шланга | 1500 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 32 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки