| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х450х580 мм |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | интенсивная, универсальная, эко, стекло, 90 минут, быстрая |
| Дисплей | LED |
| Луч на полу | есть |
| Авто-открывание дверцы | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Потребление воды на цикл | 8 л |
| Потребление энергии | 0.512 кВт/ч |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Управление | электронное |
| Таймер | до 24 часов |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Потребление электроэнергии в год | 147 КВт·ч |
| Расход воды за год | 2240 литров |
| Потребляемая мощность | 1760–2100 Вт |
| Напряжение | 220–240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки