| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х600х560 мм |
| Класс энергоэффективности | А |
| Энергопотребление за цикл | 0.664 кВт/ч |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Мотор | инверторный |
| Потребляемая мощность | 2158 Вт |
| Максимальная вместимость | 16 комплектов |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Количество программ мойки | 10 программ |
| Программы | эко, авто, гигиеническая, интенсивная, быстрая, ночная, стекло, предварительная, предварительная, 90 мин, автоочистка |
| Тип сушки | конденсационная |
| Половинная загрузка | есть |
| Таймер отложенного старта | до 24 часов |
| Тип защиты от протечек | AquaStop |
| Тип управления | электронное |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация завершения цикла | звуковая |
| Луч на полу | индикация времени |
| Встроенное освещение | есть |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Цвет | чёрный |
| Ежегодное потребление энергии | 190 кВтч/год |
| Ежегодное потребление воды | 2660 л/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 43.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки