| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Вместимость | 14 комплектов |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 865-925х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 865-925х600х550 мм |
| Тип управления | электронное |
| Цвет панели упраления | черный |
| Таймер отсрочки запуска | от 1 до 24 ч |
| Количество программ | 6 программ |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Количество специальных функций | 4 функции |
| Программа «Авто» | есть |
| Программа «Эко 50°C» | есть |
| Программа «Интенсивная 70°С» | есть |
| Программа «1 час 65°C» | есть |
| Программа «varioSpeedPlus» | есть |
| Программа «1/2 загрузки» | есть |
| Программа «intensiveZone» | есть |
| Программа «Технология сушки теплообменник» | есть |
| Программа «Технология autoOpen dry» | есть |
| Программа «Эталонная программа» | есть |
| Программа «Кнопка Избранное (Favourite)» | есть |
| Программа «Machine Care» | есть |
| Короба vario | есть |
| Переставляемый по высоте верхний короб | rackMatik-3 с полным выдвижением |
| Корзина для столовых приборов | третий уровень varioDrawer |
| Складные направляющие для тарелок | есть |
| Полочка для чашек | есть |
| Материал внутренней камеры | есть |
| Металлическая пластина на столешницу для защиты от пара | есть |
| Акустический сигнал окончания программы | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Индикация времени до окончания хода программы | есть |
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
| Индикация наличия соли | есть |
| Боковой луч SideLight | есть |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Сенсор чистоты aquaSensor | есть |
| Автоматика 3 в 1 | есть |
| Класс энергопотребления | В |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Длина сетевого шнура | 175 см |
| Длина сливного шланга | 190 см |
| Длина заливного шланга | 160 см |
| Максимальная температура | 60°C |
| Мощность подключения | 2.4 Вт |
| Энергопотребление за цикл при программе ECO | 65 кВт/ч |
| Расход воды при программе ЭКО | 9 л |
| Вес | 38.1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки