| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х450х550 мм |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | интенсивная 70°С, авто 45-65°С, эко 50°С, стекло 40°С, быстрая 60°С, Easy Clean, избранное |
| Сушка | цеолит |
| Open Dry | эко сушка |
| Количество корзин | 3 шт |
| Мотор | EcoSilence Drive |
| Сенсор Aqua-Sensor | есть |
| Освещение | EmotionLight |
| Управление | кнопки |
| Дисплей | есть |
| Индикация работы | TimeLight |
| Индикация окончания программы | акустический сигнал |
| Отложенный старт | 1-24 ч |
| Индикаторы наличия соли и ополаскивателя | электронные |
| Home Connect | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Мощность подключения | 2.4 кВт |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Потребление воды | 8.5 л |
| Потребление энергии за цикл | 0.51 кВт/ч |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество температур мытья | 6 температур |
| Длина отводящего шланга | 205 см |
| Длина подводящиго шланга | 165 см |
| Длина кабеля | 175 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 35.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки