| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 820х598х555 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-870х600х600 мм |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Загрузка посуды | 14 комплектов |
| Программы | Eco, интенсивная, быстрая, нежная, предварительное полоскание, самоочистка, верхняя половина, нижняя половина |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Управление | кнопочное |
| Дисплей | LED |
| Класс сушки | А |
| Класс мойки | А |
| Открывание двери | автоматическое |
| Половинная загрузка | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Индикатор отсутствия соли и ополаскивателя | есть |
| Настройка дозировки ополаскивателя | есть |
| Настройка расхода соли | есть |
| Отображение времени мытья | есть |
| Отображение выбранной программы | есть |
| Отсрочка старта | 1-24 ч |
| Потребление воды | 10 л |
| Потребление электроэнергии | 0.849 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Длина сетевого шнура | 150 см |
| Фильтр | тонкой и грубой очистки |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки