| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Тип сушки | конденсационная |
| Панель управления | открытая |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Дисплей | есть |
| Элементы управления | кнопки |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Контроль работы | контрольный индикатор |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Технология EcoPower | есть |
| Количество программ | 5 программ |
| Программы | ECO, автоматическая, интенсивная 75°С, деликатная, комфортная 55°C |
| Доводчик | ComfortClose |
| Подключение к системе горячего водоснабжения | ThermoSave |
| Держатель для чашек | FlexCare |
| Защита от протечек | Waterproof |
| Блокировка запуска | есть |
| Общая потребляемая мощность | 2 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 80.5-87х59.8х57 см |
| Тип крепления фасадов | жесткое |
| Потребление воды в программе Автоматическая | 6 л |
| Потребление воды в программе ECO | 8.9 л |
| Энергопотребление | 0.59 кВт/ цикл |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 2 шт |
| Длина шланга подачи воды | 1.5 м |
| Длина шланга слива воды | 1.5 м |
| Длина сетевого кабеля | 1.7 м |
| Вес | 53.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина MIELE G 7210 SCi OBSW
151 490 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина MIELE G 5310 SCi NR Active Plus
142 790 Р
В наличии
Купить