| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Вместительность | 16 комплектов |
| Программ мойки | 6 программ |
| Дополнительных функций | 8 функций |
| Количество температурных режимов | 6 режимов |
| Тип управления | сенсорное |
| Расход воды за цикл | 11.9 л |
| Программы | ЭКО, интенсивная мойка, быстрая мойка, обычная мойка, гигиена, деликатная мойка |
| Класс энергетической эффективности | A+++ |
| Цвет | серебристый |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Дисплей | есть |
| Режим 1/2 загрузки | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Использование средства 3 в 1 | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Луч на полу | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Защита от протечки | AQUASTOP |
| Тип компрессора | инверторный |
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Автоматическое открывание дверцы | есть |
| Регулировка высоты корзин | есть |
| Функция ADDPLATE | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 222 кВт/ч |
| Ежегодный расход воды | 3332 л |
| Расход электроэнергии при стандартном цикле мойки | 0.779 кВт/ч |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 44.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки