| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Вместимость посуды | 10 комплектов |
| Количество программ мойки | 8 программ |
| Программы | автоматическая, интенсивная, стандартная, экономичная, стекло, 90 мин, быстрая, самоочистка |
| Расход воды за цикл | 8 л |
| Защита от детей | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Дисплей | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Автоматическое открывание двери | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Защита от протечек | аквастоп |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Класс энергетической эффективности | A+++ |
| Цвет | белый |
| Энергопотребление в год | 147 кВтч/год |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х448х600 мм |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Расход воды в год | 2240 л/год |
| Энергопотребление за цикл | 0.512 кВт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 38.54 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки