| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х450х555 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вместимость посуды | 9 комплектов |
| Программы | стекло, интенсивная, стандартная, экономичная, 90 минут, быстрая |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Луч на полу | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Дисплей | есть |
| Режим 1/2 загрузки | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Защита от протечек | Aqua Stop |
| Сушка | конденсационная |
| Класс сушки | A |
| Таймер | 24 ч |
| Управление | электронное |
| Мощность | 2100 Вт |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Энергопотребление | 197 кВт/ч |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Расход воды за год | 2520 л/год |
| Вес | 29,02 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки