| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 815x598x550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-575х603-608х550-600 мм |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Загрузка посуды | 14 комплектов |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Энергопотребление в год | 212 кВт/ч |
| Таймер | до 24 ч |
| Луч на полу | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | автоматическая, быстрая, 90 мин, повседневная, интенсивная, для стекла, ЕСО, предварительная мойка |
| Потребление воды в год | 2744 л/год |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Длина кабеля питания | 1.5 м |
| Вес | 37.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки