| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 816х598х555 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-890х600х560 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вместимость | 16 комплектов |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Управление | сенсорное |
| Расход воды | 11 л |
| Мощность | 1900 Вт |
| Энергопотребление | 0,87 кВт/ч |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Функция «3 в 1» | есть |
| Тип сушки | TotalDry |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Индикация завершения цикла | световой и звуковой сигнал |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Максимальная температура воды на заливе | 60 °С |
| Температурные режимы | 40, 55, 60, 65, 70 °C |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | автоматическая; интенсивная; эко; гигиена; хрупкое стекло; 1 час |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Расход воды за год | 3080 л |
| Вес | 32 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки