| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 818-898х596х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-900х600х550 мм |
| Вместимость комплектов | 15 комплектов |
| Цвет | чёрный |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество программ | 8 программ |
| Количество температурных режимов | 4 температуры |
| Программы | быстрое, предварительное ополаскивание, 1 час, 1 час 30 мин, 2 часа 40 мин, ЭКО, автоматическое ополаскивание, уход в посудомоечной машине |
| Управление | сенсорное |
| Луч на полу | TimeBeam |
| Индикатор наличие соли и ополаскивателя | есть |
| Таймер отсрочки запуска | от 1 до 24 часов |
| Датчик прозрачности воды | есть |
| Освещение внутренней камеры | есть |
| Звуковой сигнал в конце цикла | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита от протечек | поплавковый переключатель |
| Система SensorControl | есть |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Мощность подключения | 1550-2200 Вт |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Потребление воды за цикл | 11 л |
| Потребление электроэнергии | 0.86 кВт |
| Система сушки | AirDry |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Вес | 42.58 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки