| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8х44.6х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 82-90х45х55 см |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Количество программ | 6 программ |
| Количество температурных режимов | 2 режима |
| Программа «Быстрая» | есть |
| Программа «Экономичная» | есть |
| Программа «Стандартная» | есть |
| Программа «AUTO Sense» | есть |
| Программа «Предварительное ополаскивание» | есть |
| Программа «Самоочистка» | есть |
| Сушка посуды | AirDry Technology |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | дисплей |
| «Луч на полу» | есть |
| Индикаторы | наличие соли и ополаскивателя, выбранная программа, оставшееся время, отложенный старт |
| Таймер отсрочки запуска | до 3 ч |
| Датчик прозрачности воды | есть |
| Звуковой сигнал в конце цикла | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Нижний распылитель | стандартный |
| Регулируемая верхняя корзина, также с полной загрузкой | есть |
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Складные держатели для стаканов | есть |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Уровень шума при работе | 46 дБ |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Потребление воды за цикл | 9.9 л |
| Потребление электроэнергии | 0.75 кВт |
| Вес | 31 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки