| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Цвет | чёрный/платина |
| Дисплей | цифровой |
| Управление | сенсорное |
| Дно внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Потребление воды за цикл | 8.5 л |
| Тип установки | встраиваемый |
| Вместимость посуды | 10 комплектов |
| Система сушки | естественная конвекция с автоматическим отключаемым открытием дверцы |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Автоматическое открывание дверцы | есть |
| Индикация наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Количество программ | 8 программ |
| Быстрая 30 мин | есть |
| Программа «Стекло» | есть |
| ICS+ | есть |
| Интенсивная | есть |
| Функция «Эко» | есть |
| Экспресс | есть |
| Сушка+ | есть |
| Предварительная мойка | есть |
| Функция «Boost» | есть |
| Световой сигнал | есть |
| AquaBlock | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Класс энергопотребления | C |
| Потребляемая мощность | 1.93 кВт |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Напряжение | 230 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х450х575 мм |
| Вес | 35 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки