| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 818-898х596х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-900х600х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Загрузка | 15 комплектов |
| Управление | сенсорное |
| Программы | быстрая 30 мин, 90 мин, 160 мин, AUTO Sense, самоочистка, авто |
| Таймер отсрочки запуска | 1-24 ч |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.75 кВт/ч |
| Дисплей | LED |
| Вид сушки | конденсационный |
| Двигатель | инверторный |
| Система защиты стекла | есть |
| Защита от протечек | AquaControl |
| Класс энергопотребления | C |
| Функция AirDry | есть |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Расход воды за цикл | 9.9 л |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Луч на полу | есть |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Индикатор выбранной программы | есть |
| Индикация остаточного времени | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| ExtraPower | есть |
| GlassCare | есть |
| Датчик чистоты воды | SensorLogic |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | B |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 38,9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки