| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 818-898х596х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-900х600х550 мм |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Загрузка | 15 комплектов |
| Тип сушки | конденсационный |
| Управление | сенсорное |
| Количество программ | 7 программ |
| Программы | 160 мин, 60 мин, 90 мин, AutoSense, быстрая 30 мин, MachineCare, экономичная, Extra Silent, ExtraPower, GlassCare |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Дисплей | LED |
| Таймер | 24 ч |
| Двигатель | инверторный |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Защита от протечек | AquaControl |
| Мощность | 2200 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.59 кВт/ч |
| Функция AirDry | есть |
| Автоматическое открывание дверцы в конце мойки | есть |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Индикация режимов работы | есть |
| Индикация остаточного времени | есть |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Луч на полу | есть |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Количество температурных режимов | 3 режима |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Длина сливного шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 1.62 м |
| Вес | 38.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки